Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
Gründerzeit Essgruppe, 5-tlg.,
Mahagoni, best. aus: 1 ovalen Auszug-Möbel
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
kl. Hängeschränkchen, Eiche,
BHT: ca. 37 x 40 x 20 cmMöbel
Leder gelb, leicht beschädigt