ca. 70 x 50 cmMöbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
Platte ergänzt, rechteckig,