1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
Breite: ca. 200 cm, Gebrauchsspuren