ca. 76 x 56 cmMöbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
Vitrine, Biedermeier-Stil,
Kirschholzfurnier, Pfeil-Applikationen,Möbel
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
Reproduktion im engl. Stil,