Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
ca. 70 x 50 cmMöbel
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,Möbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
1 ovaler Auszugtisch mit Bandintarsie