ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
Vitrine, Biedermeier-Stil,
Kirschholzfurnier, Pfeil-Applikationen,Möbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,