Kette mit 5 gr. Halbedelsteinen, grün
(vermtl. Jade) mit asiat. Motiven sowieSchmuck - Uhren
Kette, 585er GG, mit Anhänger,
herzförmig u. Smaragden, ca. 3 gSchmuck - Uhren
Münzspender, England 1900er, fein
graviert, ziseliert,Schmuck - Uhren
asiat. Halskette, Silber,
mit 7 versch. großen Zinnober-SteinenSchmuck - Uhren
Damenring, 585er GG (Säuretest),
mit Farbsteinen 1 Leerfassung,Schmuck - Uhren
2 kl. Parfumsflacons, Silber
29 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 20,14 ct
2 Ringe, 585er GG/WG, besetzt
1 Farbstein, Ringgröße: 53, ca. 3 gSchmuck - Uhren
Kordelkette, 585er GG, ca. 23 g
kl. Anhänger, 585er GG-Fassung, mit
einer Münz-ReplikSchmuck - Uhren
Damenring, 585er GG, mit 5 Brillanten,
ca. 0,80 ct, Ringgröße: 59, ca. 8 gSchmuck - Uhren
Konvolut best. aus:
3 Armbanduhren, 1 Feuerzeug,