Münzspender, England 1900er, fein
graviert, ziseliert,Schmuck - Uhren
Katzenbrosche, 585er GG, ca. 8 g
4 versch. Paare Ohrgehänge, Modeschmuck,
tlw. vergoldet u. mit FarbsteinenSchmuck - Uhren
mit Diamanten, Ringgröße: 56,Schmuck - Uhren
Kette mit 5 gr. Halbedelsteinen, grün
(vermtl. Jade) mit asiat. Motiven sowieSchmuck - Uhren
Konvolut best. aus:
3 Armbanduhren, 1 Feuerzeug,Schmuck - Uhren
21 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 40,60 ct
93 Roh-/Labordiamanten,
''lab grown diamonds'',Schmuck - Uhren
Armreifen, vermtl. Jade, mit 750er GG,
ungestempelt (Säuretest)Schmuck - Uhren
Armreif, 750er GG,
mit Diamanten, Saphiren, Smaragden,Schmuck - Uhren
Königskette, 585er GG, ca. 23 g
Collier mit Kreuz, 900er Silber,
zus. 14,9 g