Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am 09.12.2020 (mit limitierter Teilnehmerzahl) am Mittwoch, den 09.12.2020.
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
Vitrine, Biedermeier-Stil,
Kirschholzfurnier, Pfeil-Applikationen,Möbel
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,