furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
ca. 100 x 120 cmMöbel
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
Bezug: Leder blau,