4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
Leder gelb, leicht beschädigtMöbel
B 43, H 47, T 23 cmMöbel
ca. 70 x 50 cmMöbel
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
Mahagoni, best. aus: 1 ovalen Auszug-Möbel
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,Möbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
Reproduktion im engl. Stil,