ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,