u.a. Bambi, Küken etc., teilw. beschädigt (ca. 18 Teile)
mit Gebrauchsspuren, 100 x 125 cm
DUPONT, vergoldet, monogrammiert GE
Posten Hausrat , best. aus:
Frister & Rossmann, deutl. Alters- u. Gebrauchsspuren