grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
B 37, H 40, T 20 cmMöbel
ca. 70 x 50 cmMöbel
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,Möbel
B 43, H 47, T 23 cmMöbel
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,