Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
ca. 76 x 56 cmMöbel
Platte: Kirschholzfurnier, rund,