ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
ca. 76 x 56 cmMöbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
B 37, H 40, T 20 cmMöbel
ca. 70 x 50 cmMöbel
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,