Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,Möbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
1 ovaler Auszugtisch mit Bandintarsie