halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
ca. 100 x 120 cmMöbel
Korpus: Stoff, blau, Sitzfläche: rot