mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
ca. 70 x 50 cmMöbel
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
ca. 158 x 73 cmMöbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
Metall mit Glasabdeckung, rollbar