Posten Modeschmuckketten, tlw. Silber
mit HalbedelsteinenSchmuck - Uhren
Konvolut best. aus:
3 Armbanduhren, 1 Feuerzeug,Schmuck - Uhren
Damenring, 585er WG, mit 1 Smaragd
u. 8 kl. Brillanten, Ringgröße: 50,Schmuck - Uhren
Damenring, 585er GG, 1 Rubin
u. Diamanten Bagutte-Schliff,Schmuck - Uhren
Münzspender, England 1900er, fein
graviert, ziseliert,Schmuck - Uhren
Königskette, 585er GG, ca. 23 g
4 versch. Paare Ohrgehänge, Modeschmuck,
tlw. vergoldet u. mit FarbsteinenSchmuck - Uhren
Damenring, 585er GG, mit Diamanten,
Ringgröße: 53, ca. 4 gSchmuck - Uhren
Panther-Schmuckset, 925er Silber,
vergoldet best. aus: Kette u. Ohrringen