Kette, 585er GG, mit Anhänger,
ca. 4 gSchmuck - Uhren
6 versch. Modeschmuck- und Silberanhänger,
tlw. besetzt mit FarbsteinenSchmuck - Uhren
Münzspender, England 1900er, fein
graviert, ziseliert,Schmuck - Uhren
mit 1 lila Farbstein, Ringgröße: 52,Schmuck - Uhren
Damenring, 585er GG, 1 Rubin
u. Diamanten Bagutte-Schliff,Schmuck - Uhren
Königskette, 585er GG, ca. 23 g
Herrenarmbanduhr, Funkuhr, Restgarantie
(Kauf: 08/2023)Schmuck - Uhren
Damenring, 585er GG, mit 5 Brillanten,
ca. 0,80 ct, Ringgröße: 59, ca. 8 gSchmuck - Uhren
Diamanten, Ringgröße: 55, ca. 5 gSchmuck - Uhren
Damenarmbanduhr CERTINA, Quarz,
Restgarantie (Kauf: 06/2022)