mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
ca. 70 x 50 cmMöbel
ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,