Aktivrollstuhl SOPUR HELIUM, mit
Vorspann-Handbike, CarbonschutzblechVaria
2 versch. Skulpturen, Holz und Gips,
leicht beschädigtVaria
gr. Kachina-Holzfigur, Amerika 20. Jh.
''maskierter Tänzer''Varia
3 Rucksäcke, 2 Schlafsäcke und
1 Paar Schuhe Gr.44Varia
Büste auf Marmorsockel,
Generalfeldmarschall von Hindenburg,Varia
4 versch. Figuren/Dekorationen:
Löwe, Echse, Ringer, VogelVaria
Konvolut: Puppenmöbel, Schachspiel,
Kristall-Figuren,Varia
umfangr. Posten Büromaterial:
Stifte, Ordner, Umschläge, Hefter,Varia
Auto CD-Radio BLAUPUNKT,
VW-1KO 035 186 AA, BP-7 647 201 360Varia
Konvolut Straßen- und Emailleschilder