63 x 53 cm
Holzschatulle intarsiert
40 x 90 cm
DUPONT, vergoldet, monogrammiert GE
großer Hirsch, 4-flammig, ca 62 cm u.
Frister & Rossmann, deutl. Alters- u. Gebrauchsspuren