Ring, 585er GG,
mit Diamanten, Ringgröße: 53, ca. 2 gSchmuck - Uhren
4 versch. Paare Ohrgehänge, Modeschmuck,
tlw. vergoldet u. mit FarbsteinenSchmuck - Uhren
Damenring, 585er GG, Ringkopf mit
Diamanten besetzt, Ringgröße: 53,Schmuck - Uhren
Katzenbrosche, 585er GG, ca. 8 g
Diamanten, Ringgröße: 55, ca. 5 gSchmuck - Uhren
2 Ringe, 585er GG/WG, besetzt
1 Farbstein, Ringgröße: 53, ca. 3 gSchmuck - Uhren
18 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 59,61 ct
mit 1 lila Farbstein, Ringgröße: 52,Schmuck - Uhren
Damenring, 585er GG (Säuretest),
mit Farbsteinen 1 Leerfassung,Schmuck - Uhren
Damenring, 585er WG, mit 1 Smaragd
u. 8 kl. Brillanten, Ringgröße: 50,Schmuck - Uhren
20 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 25,15 ct