antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
ca. 70 x 50 cmMöbel
ca. 76 x 56 cmMöbel
chromf., 2 verstellb. Armlehen u. 2