93 Roh-/Labordiamanten,
''lab grown diamonds'',Schmuck - Uhren
Armreifen, vermtl. Jade, mit 750er GG,
ungestempelt (Säuretest)Schmuck - Uhren
Damenring, 585er GG (Säuretest),
mit Farbsteinen 1 Leerfassung,Schmuck - Uhren
Ring, 585er GG,
mit Diamanten, Ringgröße: 53, ca. 2 gSchmuck - Uhren
kl. Anhänger, 585er GG-Fassung, mit
einer Münz-ReplikSchmuck - Uhren
Damenring, 585er GG, 1 Rubin
u. Diamanten Bagutte-Schliff,Schmuck - Uhren
Konvolut Modeschmuck best. aus:
Broschen, Ketten, RingeSchmuck - Uhren
Damenring, 585er GG, mit 5 Brillanten,
ca. 0,80 ct, Ringgröße: 59, ca. 8 gSchmuck - Uhren
2 kl. Parfumsflacons, Silber
Herrenarmbanduhr JOOP
mit Original Box TM 5143Schmuck - Uhren
29 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 20,14 ct