2 Ringe, 585er GG/WG, besetzt
1 Farbstein, Ringgröße: 53, ca. 3 gSchmuck - Uhren
Konvolut Modeschmuck best. aus:
Broschen, Ketten, RingeSchmuck - Uhren
Diamanten, Ringgröße: 55, ca. 5 gSchmuck - Uhren
Posten Modeschmuckketten, tlw. Silber
mit HalbedelsteinenSchmuck - Uhren
Posten Silber- und Modeschmuck; u.a.
Anhänger, Broschen, Ketten etc.Schmuck - Uhren
Damenring, 585er GG, mit Diamanten,
Ringgröße: 53, ca. 4 gSchmuck - Uhren
Posten Silber- und Modeschmuck, u.a.:
Armreifen, Kugelketten etc.Schmuck - Uhren
Armreifen, vermtl. Jade, mit 750er GG,
ungestempelt (Säuretest)Schmuck - Uhren
20 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 25,15 ct
Collier, 585er GG,
betzt mit Anhänger, 585er GG,Schmuck - Uhren
Panther-Schmuckset, 925er Silber,
vergoldet best. aus: Kette u. OhrringenSchmuck - Uhren
Anhänger mit Giftfach, 925er Silber,
besetzt mit 1 Bergkristall