Modeschmuck-Perlenkette mit
Kugel-Magnetschließe, 925er SilberSchmuck - Uhren
6 versch. Modeschmuck- und Silberanhänger,
tlw. besetzt mit FarbsteinenSchmuck - Uhren
Collier, 925er Silber, besetzt mit div.
Farbsteinen u.a.: Granaten, Citrinen,Schmuck - Uhren
2 Ringe, 585er GG, Ringgröße: 51/52,
ca. 6 gSchmuck - Uhren
Halsdraht, 750er GG,
mit 1 Anhänger ''Weltkugel'', 585er GG,Schmuck - Uhren
Brillanten u. Smaragden,Schmuck - Uhren
Posten Modeschmuckketten, tlw. Silber
mit HalbedelsteinenSchmuck - Uhren
mit 1 lila Farbstein, Ringgröße: 52,Schmuck - Uhren
1 Farbstein, Ringgröße: 53, ca. 4 gSchmuck - Uhren
Münzspender, England 1900er, fein
graviert, ziseliert,Schmuck - Uhren
2 Armbänder sowie Broschen u. Ohrringe,
1950 Jahre