21 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 40,60 ct
Damenring, 585er GG, 1 Rubin
u. Diamanten Bagutte-Schliff,Schmuck - Uhren
mit Diamanten, Ringgröße: 56,Schmuck - Uhren
asiat. Halskette, Silber,
mit 7 versch. großen Zinnober-SteinenSchmuck - Uhren
2 Ringe, 585er GG/WG, besetzt
1 Farbstein, Ringgröße: 53, ca. 3 gSchmuck - Uhren
Kordelkette, 585er GG, ca. 23 g
Konvolut best. aus:
3 Armbanduhren, 1 Feuerzeug,Schmuck - Uhren
Münzspender, England 1900er, fein
graviert, ziseliert,Schmuck - Uhren
mit 1 lila Farbstein, Ringgröße: 52,Schmuck - Uhren
29 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 20,14 ct
Damenring, 585er WG, mit 1 Smaragd
u. 8 kl. Brillanten, Ringgröße: 50,Schmuck - Uhren
Diamanten, Ringgröße: 55, ca. 5 g