Münzspender, England 1900er, fein
graviert, ziseliert,Schmuck - Uhren
Ring, 333er GG, 1 Anhänger, 333er GG,
ca. 3 g.Schmuck - Uhren
Leoparden-Ring, 585er GG, mit Saphiren,
Ringgröße: 56, ca. 7 gSchmuck - Uhren
2 Ringe, 585er GG/WG, besetzt
1 Farbstein, Ringgröße: 53, ca. 3 gSchmuck - Uhren
Armreifen, vermtl. Jade, mit 750er GG,
ungestempelt (Säuretest)Schmuck - Uhren
Damenring, 585er GG, mit 5 Brillanten,
ca. 0,80 ct, Ringgröße: 59, ca. 8 gSchmuck - Uhren
Konvolut best. aus:
3 Armbanduhren, 1 Feuerzeug,Schmuck - Uhren
Damenring, 585er GG, Ringkopf mit
Diamanten besetzt, Ringgröße: 53,Schmuck - Uhren
mit 1 lila Farbstein, Ringgröße: 52,Schmuck - Uhren
Armreif, 750er GG,
mit Diamanten, Saphiren, Smaragden,Schmuck - Uhren
Damenring, 585er GG, mit Diamanten,
Ringgröße: 53, ca. 4 g