Konvolut Modeschmuck best. aus:
Broschen, Ketten, RingeSchmuck - Uhren
Kette, 585er GG, mit Anhänger,
herzförmig u. Smaragden, ca. 3 gSchmuck - Uhren
Perlenkette mit 835er Silber-Schließe
sowie div. Steinketten: Aquamarin,Schmuck - Uhren
kl. Anhänger, 585er GG-Fassung, mit
einer Münz-ReplikSchmuck - Uhren
Armreifen, vermtl. Jade, mit 750er GG,
ungestempelt (Säuretest)Schmuck - Uhren
29 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 20,14 ct
18 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 59,61 ct
Königskette, 585er GG, ca. 23 g
2 kl. Parfumsflacons, Silber
Collier, 585er GG,
betzt mit Anhänger, 585er GG,Schmuck - Uhren
Herrenarmbanduhr JOOP
mit Original Box TM 5143Schmuck - Uhren
21 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 40,60 ct