3 Kettenanhänger, 585er GG/WG,
Kreuze u. Sternenhimmel, zus. ca. 13 gSchmuck - Uhren
Konvolut best. aus:
3 Armbanduhren, 1 Feuerzeug,Schmuck - Uhren
Damenring, 375er GG, besetzt mit
1 Farbstein violett, Ringgröße: 54,Schmuck - Uhren
Ring ''Fuchs'', 585er WG, Ringgröße: 52,
ca. 5 gSchmuck - Uhren
Damenring, 585er GG, mit 5 Brillanten,
ca. 0,80 ct, Ringgröße: 59, ca. 8 gSchmuck - Uhren
4 versch. Paare Ohrgehänge, Modeschmuck,
tlw. vergoldet u. mit FarbsteinenSchmuck - Uhren
6 versch. Modeschmuck- und Silberanhänger,
tlw. besetzt mit FarbsteinenSchmuck - Uhren
Posten Silber- und Modeschmuck, u.a.:
Armreifen, Kugelketten etc.Schmuck - Uhren
Katzenbrosche, 585er GG, ca. 8 g
Damenring, 585er GG, mit Diamanten,
Ringgröße: 53, ca. 4 gSchmuck - Uhren
2 kl. Parfumsflacons, Silber
6 Kettenanhänger, 585er GG, zus. ca. 13 g