ca. 158 x 73 cmMöbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
ca. 100 x 120 cmMöbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
Reproduktion im engl. Stil,