ca. 158 x 73 cmMöbel
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
Leder gelb, leicht beschädigtMöbel
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
Platte ergänzt, rechteckig,