ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,Möbel
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
B 37, H 40, T 20 cm