ca. 158 x 73 cmMöbel
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,Möbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,