mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
ca. 100 x 120 cmMöbel
grau, 3-teilig, best. aus: