1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
Leder gelb, leicht beschädigtMöbel
Mahagoni, best. aus: 1 ovalen Auszug-Möbel
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,