furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
Vitrine, Biedermeier-Stil,
Kirschholzfurnier, Pfeil-Applikationen,Möbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
Breite: ca. 165 cm, Gebrauchsspuren