Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,