Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
ca. 100 x 120 cmMöbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,Möbel
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,