ca. 76 x 56 cmMöbel
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
2.türug, B 67, H 173, T 40 cmMöbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
Mahagoni auf Rollen, Gefache tlw.