ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
ca. 100 x 120 cmMöbel
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,