Königskette, 585er GG, ca. 23 g
2 kl. Parfumsflacons, Silber
Armreifen, vermtl. Jade, mit 750er GG,
ungestempelt (Säuretest)Schmuck - Uhren
Posten Modeschmuckketten, tlw. Silber
mit HalbedelsteinenSchmuck - Uhren
Katzenbrosche, 585er GG, ca. 8 g
Damenring, 585er WG, mit 1 Smaragd
u. 8 kl. Brillanten, Ringgröße: 50,Schmuck - Uhren
Posten Silber- und Modeschmuck, u.a.:
Armreifen, Kugelketten etc.Schmuck - Uhren
Panther-Schmuckset, 925er Silber,
vergoldet best. aus: Kette u. OhrringenSchmuck - Uhren
Ring, 333er GG, 1 Anhänger, 333er GG,
ca. 3 g.Schmuck - Uhren
Herrenarmbanduhr JOOP
mit Original Box TM 5143Schmuck - Uhren
Kette, 585er GG, mit Anhänger,
herzförmig u. Smaragden, ca. 3 g