Skulpturen
gr. Holzschnitzfigur, ''Madonna mit Kind''
neuzeitl., goldfarbig gefasst,Skulpturen
gr. Holzschnitzfigur ''Madonna mit Kind'',
monogrammiert, neuzeitlich,Skulpturen
neuzeitlich, Höhe: ca. 58 cmSkulpturen
gr. Figurengruppe/Skulptur
''Technolover'', bez. Rudolfo Bucacio