ca. 76 x 56 cmMöbel
Mahagoni, best. aus: 1 ovalen Auszug-Möbel
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
ca. 100 x 120 cmMöbel
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
Mahagoni auf Rollen, Gefache tlw.