Königskette, 585er GG, ca. 23 g
Perlenkette mit 835er Silber-Schließe
sowie div. Steinketten: Aquamarin,Schmuck - Uhren
Kordelkette, 585er GG, ca. 23 g
Kette, 585er GG, mit Anhänger,
ca. 4 gSchmuck - Uhren
21 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 40,60 ct
Konvolut Modeschmuck best. aus:
Broschen, Ketten, RingeSchmuck - Uhren
4 versch. Paare Ohrgehänge, Modeschmuck,
tlw. vergoldet u. mit FarbsteinenSchmuck - Uhren
Herrenarmbanduhr, Funkuhr, Restgarantie
(Kauf: 08/2023)Schmuck - Uhren
Damenring, 585er GG, mit Diamanten,
Ringgröße: 53, ca. 4 gSchmuck - Uhren
Posten Silber- und Modeschmuck; u.a.
Anhänger, Broschen, Ketten etc.Schmuck - Uhren
Ring, 585er GG,
mit Diamanten, Ringgröße: 53, ca. 2 gSchmuck - Uhren
herzförmig u. Smaragden, ca. 3 g