Halsdraht, 750er GG,
mit 1 Anhänger ''Weltkugel'', 585er GG,Schmuck - Uhren
Konvolut best. aus:
3 Armbanduhren, 1 Feuerzeug,Schmuck - Uhren
Schlangenring, 585er GG (Säuretest),
emailiert, Ringgröße: 51, ca. 5 gSchmuck - Uhren
Collier mit Kreuz, 900er Silber,
zus. 14,9 gSchmuck - Uhren
Damenring, 375er GG, besetzt mit
Farbsteinen, Ringgröße: 53, ca. 2 gSchmuck - Uhren
3 Kettenanhänger, 585er GG/WG,
Kreuze u. Sternenhimmel, zus. ca. 13 gSchmuck - Uhren
Ring, 333er GG, 1 Anhänger, 333er GG,
ca. 3 g.Schmuck - Uhren
93 Roh-/Labordiamanten,
''lab grown diamonds'',Schmuck - Uhren
Damenarmbanduhr CERTINA, Quarz,
Restgarantie (Kauf: 06/2022)Schmuck - Uhren
Diamanten, Ringgröße: 55, ca. 5 gSchmuck - Uhren
Münzspender, England 1900er, fein
graviert, ziseliert,Schmuck - Uhren
Ohrhänger, 750er GG sowie
1 Ohrstecker, 585er WG, besetzt mit