40 x 90 cm
Holzschatulle intarsiert
HORIZON, Adventure 3, Gebrauchsspuren
Frister & Rossmann, deutl. Alters- u. Gebrauchsspuren
großer Hirsch, 4-flammig, ca 62 cm u.